Выписали из больницы после лечения ппневмании вызванной коронавирусом
При поступлении в госпиталь для коронавирусных больных лейкоциты 5, соэ 30, температура 37,2. После лечения при выписке температура 37, 6, соэ 38, лейкоциты 11. Анализ на антитела М с показателем 20 и G с показателем также 20. Болею четвертую неделю. По кт поражение стало ниже. Было 15 %, стало 5%.скажите меня вылечили или нет.
Здравствуйте. Вас вылечили. Пропейте Вобэнзим 3 т 3 р в день, 1 месяц. КТ через 1 месяц.