Здравствуйте рассчитайте пожалуйста сколько капель пить Вигантола ( фото флакона прилагаю )
Сколько капель пить в день Вигантола. Прописали 8000 единиц в день пока месяц. У неё сейчас он по анализу 15,5..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Здравствуйте скажите пожалуйста мне дали направление на анализы
В общем клиническом анализе +СОЭ+ лейкоцинтарная формула +тромбоциты, в этом анализе будет виден уровень железа ??
Нет, иногда в данном анализе можно увидеть только косвенные признаки нехватки железа (лечение по результатам данного анализа - не назначается), для уточнения запасов железа в организме и необходимости лечения нужно сдать дополнительно 2 анализа - анализ крови на С реактивный белок, анализ крови на ферритин.
Дозе 8000 ЕД соответствует - 16 капель препарата вигантол.
Витамин Д принимают в первой половине дня совместно с жирной пищей.
Главные источниками витамина D - сыр, творог, молоко, сливочное масло, говяжья печень, яичный желток, рыба (сельдь, лосось, треска, сом), рыжий жир, грибы, петрушка.
Хорошо, спасибо
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте. 8000 ед это 16 капель.
Доброе утро, скажите пожалуйста, а в общем анализе крови с СОЭ , тромбоцитами и лейкоцентарной формулой видно уровень железа в анализе?
Железо в общий анализ крови не входит
Принятый ответ
Здравствуйте
Вигантол содержит 500 ме в одной капле.
Соответственно вам необходимо 16 капель на один прием , утром .
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам необходимо начать прием препарата 16 капель, они как раз будут соответствовать 8000 МЕ. Будьте здоровы!
Доброе утро скажите пожалуйста а в общем анализе крови с СОЭ тромбоцитами и лейкоцентарнрй формулой видно уровень железа?
Именно железа нет, будет уровень гемоглобина
Принятый ответ
Здравствуйте, 16 капель. 1 капля Вигантола-500 Ед.