Расшифровка ФЛГ срочно
Болеем с 28 ноября, сначала лечили только цефетаксимом без ингаляций, неделю- не помогло. сейчас 1 сутки как получаем цефеперазон сульбактом, один раз бередуалом, и кислород. Помогите советом. с ренгеном как? расшифровка
нет
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос рентгенологам для расшифровки снимка
Принятый ответ
Здравствуйте, переведите вопрос в раздел рентгенологии. Это можно сделать бесплатно в настройках
ооо, помогите в настройках не нашла
Повторно платно сделала, можно я вам 400рб отправлю а вы мне оюратно пожалуйста ??????
А это невозможно
Мы не можем отправлять и управлять балансом
Напишите модераторам
Принятый ответ
Добрый вечер,перенаправьте вопрос рентгенологам, для расшифровки снимка.