Боли во влагалище

Здравствуйте, мне 17,недавно был первый раз незащищённый, но он был прервал,т.к была кровь и было больно,особо смазки не было. Через 2 дня повторили с презервативами и потом покупалась в речке. Начались боли и рези при мочеиспускании, потом начали появляться пупырки во влагалище и гнойные выделения. Пью курс Нефрадоза,к гинекологу не ходила. Что делать???

Здравствуйте. К гинекологу надо сходить, у вас Раневая поверхность сейчас во влагалище после первого ПА. Нужен осмотр и анализы, вы могли подхватить инфекцию в речке или от полового партнёра