Зубы в деснах

Ребёнок подросток 16 лет ,верхние зубы не смыкаются (щели )открыв рот увидела зубы в деснах ,у ее отца так же 😬,подскажите пожалуйста возможно это исправить ?

Нет
16 лет

Здравствуйте
В первую очередь порекомендую обратиться к ортодонту, так как первое, что бросается в глаза, что не все молочные зубы поменялись из-за отстутствия зачатка постоянного зуба
По поводу «зубы в деснах», то есть коронка зуба не полностью видна? Сможете приложить фотографию зубов в полости рта?

Снимки приложила ,да они есть но в деснах ,по всей видимости и есть молочные без задатка постоянного зуба ,дочь утверждает что они сменились и вот так выросли ,ранее не могла отследить этот процесс проживала не со мной

Принятый ответ

Поняла
Вам однозначно к ортодонту??
Скорее всего молочные удалять и сдвигать зубы для красивой и здоровой улыбки. Точнее будет понятно после осмотра