Витамины/пищевые добавки

Доберман, 7 лет бодр и весел, жалоб нет. Кушает сухой meglium, планируем добавлять в рацион мясо. Далее возможно переведём на натуральную пищу. Т.к. собака взрослая хочу начать давать ему какие нибудь витамины/хондропротекторы/добавки. Хочу посоветоваться с врачом какие лучше витамины/добавки включить в рацион?

Принятый ответ

Добрый вечер,доберман крупный?Достаточно неплохие фирмы витаминов: 8in1,канвит ,юнитабс,Gi-Gi .У всех витаминов есть линейка 7+,и вдобавок учитывайте-есть ли проблемы с суставами у собаки ,крупная ли она-чтобы хондропротекторы были вклбчены в состав.

Дарья, доберман крупный, костистый около 73см в холке. Весит ну кг 45-50 наверное (не взвешивали). Но он не худой, не толстый. Золотая середина)) у нас в детстве не очень с лапами передними было, пясть немного распущена была, пили хондропротекторы(на выставки ездили, нужно было убирать этот дефект)

Значит хондропротекторы должны быть включены в добавку,а если в составе их не будет,то приобретите в виде отдельной добавки хондроэтин и глюкозамин.Фирма может быть также из вышенаписанных.