Сократилось количество дней менструации — вопрос №2249273
Мне 30 лет. Никаких патологий по гинекологии никогда не было, кроме сильного болевого синдрома первых дней менструации. Второй месяц принимаю витамины А, Е и фолиевую кислоту, месяц чернику форте с цинком (всё по рекомендации врача). С прошлого цикла количество дней менструации сократилось с привычных 5 до 3. Раньше первые 2 дня были сильные болевые ощущения, и сопровождались обильными выделениями, дальше всё шло на спад ещё 3 дня. Сейчас вторая менструация, когда боли и обильные выделения только в первый день и ещё 2 дня максимально скудные выделения. Сам менструальный цикл в норме 29 дней. Может ли это быть связано с приёмом витаминов?
Возраст: 30
Хронические болезни: Гастрит, мигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!