Разошелся шев после кс
Подскажите разошелся шев после кс , кс был 26.11.24 лежу с детьми в патологии новорожденных , ходила к гинекологу , делали перевязки все убирали лишнее теперь говорят нужно шить , сколько занимает по времени что бы зашили ?как быстро восстанавливаешься?
Прикрепите фото
Шов заклеен , сегодня сказал врач что почти полностью разошелся
Уж не хочется на долго деток оставлять(
Сама процедура недолгая, заключается со снятия старой нити, при необходимости обновления краев раны, обработки и надожении швов скорее узловых , они лучше выдерживают нагрузку. Заживление как правило несколько дней, максимум неделю. Обязательно обработка. Это состояние не мешает уходу за малышами.
Здравствуйте! Я так понимаю вы лежите в больнице с детьми ?
Операция недолгая , если нет воспалительных осложнений. Как наложат швы , сразу можете двигаться. В целом будет также , как после кс.
Какойтнаркоз используют в этом случае ?или обезболивают только эту часть ?
Обычно используется местная анестезия. Все зависит от глубины расхождения. Если только кожа , процедура будет быстрой , восстановление тоже.
Спасибо большое)
Принятый ответ
Желаю здоровья малышам и скорейшего восстановления вам !
Спасибо большое)
Здравствуйте, процедура не долгая и заживление как после операции, не волнуйтесь
А какой наркоз используют ?
Обычно используют местное обезболивание
Не будет же такого долго восстановления как после кс ведь тут только наружний шов ?или все так же ?
Восстановление быстрое не волнуйтесь
Спасибо большое успокоили