Белый кал от эманеры, крона, альфа нормикса?

Здравствуйте, чувствовал себя плохо, был приступ слабости, который привел к онемению - сначала левой руки, затем правой, живота от низа до груди, частично ног и затылка. Приступ самокупировался, потом был жидкий стул с пеной и слизью. Был у гастроэнтеролога разово и на эфгдс, гастроскопия ничего не выявила, на основании жалоб она назначила Альфа нормикс 2 раза в день, эманера 2 раза в день, креон 25000 3 раза в день и спарекс 2 раза в день и диету номер 5. Принимаю таблетки второй день, стул стал белый. С тех пор как был приступ, постоянная спутанность сознания и пенистое слюноотделение. Подскажите, что делать с тем, что стул стал белый, продолжать прием лекарств не опасно?

Добрый день. Если кал совсем белый, то делайте УЗИ ОБП, сдавайте копрограмму и биохимию крови, кровь на вирусные гепатиты.Сейчас экстренно на прием к гастроэнтерологу или в приемный покой любого стационара

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Ольга, а как возможно попасть на прием и тем более в стационар экстренно, кроме как через скорую? Ближайшая запись к терапевту в поликлинику у меня на вторник на следующей неделе. На УЗИ записался через дежурного врача и того дальше, на биохимию только терапевт во вторник сможет направить.