Игх исследование лейомисаркома
Расшифруйте последнее заключение по ИГХ. Матка после операции была отправлена на гитстологию, далее на игх. Лейомисаркома не подтвердилась ? Верно ? Но беспокоит рост опухолевых клеток 2-3 процента. Какие действия ? Онколог заболел в день приема . Город маленький . Онкологов нет . Расшифруйте простым языком злокачественное образование или нет . Дало ли метастазы ? Нужно ли делать КТ?
Здравствуйте
По результатам игх данных за злокачественный процесс нет, описана доброкачественная лейомиома. Индекс пролиферативной активности крайне низкий, что не характерно для злокачественной ткани. При такой картине показано наблюдение у гинеколога
Юлия Бабековна, спасибо большое
здоровья Вам!!
Здравствуйте
По результату ИГХ исследования гистологический диагноз не подтвердился. Данные за доброкачественное образование. Вам показано лечение и наблюдение у гинеколога. Данных за злокачественный процесс нет.
Рустам Гамирович, благодарю ?
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте
Как и писал Вам в предыдущем вопросе - по ИГХ часто диагноз не подтверждается
Что случилось и в Вашей ситуации
по ИГХ -это обычная лейомиома - доброкачественная опухоль
Все хорошо!
Владислав, вам огромное спасибо !!! ???????????????