Спазмы/боль в кишечнике, рвота, температура

Мужчина 35лет. Спазмы в животе(кишечник), сопровождается бурчанием, (Сначала идет спазм , следом урчание и так с переодичностью) так же рвота и температура. Живот вздут. В туалет по большому не может сходить. Что принять из медикаментов в таком случае? Что делать в дальнейшем?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обратитесь очно на консультацию для исключения инфекционных причин заболевания, кишечных инфекций. Т.к. нужно конкретно локализовать боль, провести пальпацию, интенсивность боли, длительность и т.д.

Принятый ответ

Стула сколько дней нет?

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно появились вышеописанные симптомы? Отходят ли газы? В целом, в данном случае нужен очный осмотр врача для проведения пальпации живота и необходимых диагностических исследований. Поэтому рекомендован вызов скорой помощи или самостоятельное обращение в приемный покой ближайшего стационара