Консультация офтальмолога /

Краснеет глазное яблоко — вопрос №270555

Здравствуйте, переодически последний год, примерно раз в 2 месяца краснеет белок в одном и том же месте, у окулиста проходила обследование когда краснота прошла, ничего не обнаружили. Иногда после плохого сна ночью или после поездки куда-либо(например в поезде). Не могу понять в чём дело

Офтальмолог
Здравствуйте. Конечно, нужно фото Ваших глаз в момент красноты. Если она появляется после сна, поездки прочего - это нормально и встречается у большинства людей. Лечить такое состояние не нужно.
Офтальмолог
Здравствуйте.
Необходимо видеть это покраснение. Вы в период обострения либо очно покажитесь окулисту, либо приложите фото на этом сайте