Укус насекомого — вопрос №2705691
В Тайланде укусило насекомое, точно не знаю кто, возможно комар, мошка, увидела уже когда сильное покраснение с белой серединой похожей на нагноение, обнаружила уже в таком состоянии как на первом фото. Мазала йодом и мазью с антибиотиком, сейчас осталось бледное пятно, в середине кожа светлее, фото прилагаю. Не зудит, восполнения нет. Есть ли повод для беспокойства?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!