Неприятный запах

Здравствуйте!! Сдала анализы нашли уреаплазму ,микоплазму и гарднереллу... Назначила врач метранидазол 3 р в день. Юнитокс 1 раз И там свечи и лактобактерии. Первые 4дня запах ушел. Потом опять появился Пропила 10 дней И лактобактерии. Повторно не сдавала анализы. Но по запаху ничего лучше не стало. Резкий аммиачный. Через 15 мин уже белье пахнет мягко говоря не очень. Сил нет. Подскажите мож какие анализы сдать. Или другую схему лечения. Спасибо.

Добрый день ! Вы можете прикрепить ваш анализ ?

Дарья, прикрепила

Принятый ответ

Учитывая, то что вы получали лечение и улучшений нет, то вам лучше сдать бак. посев на флору и чувствительность к антибиотикам . Тогда можно будет подобрать вам антибиотик ,к которому будет чувствительность ,чтобы не назначать вам лекарство « пальцем в небо» . Здоровья вам!

Здравствуйте, Ирина. Вы только пили таблетки или ставили свечи тоже?
Вы не сдавали на хламидию, микоплазму гениталиум, трихомонаду и гонококк?

Элина, сдавала... Этого нет..

Ирина, добрый день! Надо Вам просто адекватно полечиться и все уйдёт!

Здравствуйте ! Просто нужно вам правильное лечение , не только одни антибиотики, но и свечи вагинально и плюс свечи для восстановления микрофлоры. Прикрепите анализы , назначим лечение вам правильное

Галимат, прикрепила... Да ставила и то и то(

Принятый ответ

Возьмите другой антибиотик и 2 раза в день надо, у вас очень высокий титр гарднерелл. Схема лечения: Вильпрофен 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день-10 дней, орнидазол 500 мг по1 таблетке 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально на ночь 10 дней , пробиотик линекс по 1* 1 раз в день-14 дней, и после антибиотиков как закончите свечи лактожиналь для восстановления микрофлоры влагалище по 1 свече на ночь 10 дней и таблетки флуконазол 150 мг однократно. Половой жизнью во время лечения не жить или с презервативами . После лечения через месяц контроль анализа на ИППП

Здравствуйте! Ирина Юнидокс солютаб нужно пить 2раза в день, свечи вагинально какие ставили? Половой покой соблбдали?

Зарина, не помню название. Помню на основе метронидазола. А потом неделю лактоженаль... Еще пила Лактофильтрум и линекс..

Здравствуйте. Юнидокс по 1 таблетке 2 раза в сутки 10 дней принимали? Метронидазол 250 3 раза? А ещё что? Прикрепите, пожалуйста, сами бланки обследований

Любовь, прикрепила... Еще свечи на основе метронидазола. Название не могу вспомнить...и лактожиналь.. лактофильтрум пила

Здравствуйте. Вам нужно анализы пересдать посое лечения и желательно количественный показатель