Появилась тревога, головные боли, усталость — вопрос №270599
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Я работаю учителем в школе. С детства ставят такие диагнозы как: вегето-сосудистая дистония, хондроз. Всю жизнь испытываю постоянные головные боли, принимаю медокалм курсами, помогает на время. В последнее время добавились расстройства психологического характера, которые связываю с чрезмерной трудовой деятельностью. Я испытываю СИЛЬНУЮ утомляемость, просыпаюсь уже уставшей и с головной болью, у меня пропал полный интерес к чему либо(к трудовой деятельности и отдыху), меня вечно клонит в сон, появилась лень,(сдавала гормоны, общий анализ крови-всё в норме!) появилось учащённое сердцебиение(делала экг-норма), паника, переживания на пустом месте, стресс, тревога, страх . ухудшилась память и внимание. Подскажите, какие ещё лекарства (ноотропы) можно пропить, чтобы улучшить состояние и избавиться от стресса ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!