Похоже ли на пробку?
Ночью было тренировочные схватки с периодичностью 10 мин, приехала в роддом, сняли писсарий, сказали шейка зрелая. С обеда начались такие выделения (3 раза уже) прям слизь
Добрый день.
Это шеечная слизь. Она всегда называется пробкой Кристеллера, даже и вне беременности. Какой-то запирательной функции она лишена.
Убрали пессарий и появилась она. Других смыслов это лишено.
Здравствуйте!
Это обычные шеечные выделения , не пробка.
Здравствуйте! Нет, это не пробка, это обычные выделения
Здравствуйте это обычные шеечные выделения
Принятый ответ
Здравствуйте.
«Пробка» имеет цвет коричнево красный с примесью, более точно будет описать как грязного цвета, даже может быть с чернотой.
На фото обычные шеечные выделения.
Здравствуйте. Это шеейчная слизь, ничего страшного, не переживайте ?. Наблюдайте за схватками, если они будут чаще 10 минут и интервал между ними сокращается, нужно обратится в роддом ? с 37 недели беременность считается доношенной, роды могут начаться в любую минуту!
Здравствуйте!
Это шеечные выделения. Слизистая пробка иногда не отходит до самых родов, не стоит на нее ориентироваться.
Если шейка зрелая, значит скоро наступят роды