Результаты узи плода
Добрый день. Сегодня очень напугали на узи, сказали, что задержка роста плода. Подскажите пожалуйста жто сильно критично?? И что делать дальше??
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас нет задержки роста плода, 20 процентиль это хороший показатель.
Принятый ответ
Здравствуйте , в целом малыш развит симметрично. Все размеры соответствуют его сроку, он просто небольшой конституционально. Вы сами с супругом какие?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальный вес плода для вашего срока.
Задержки роста плода нет.
Воды норма.
Доплерометрия без особенностей
Принятый ответ
Здравствуйте! Все у вас хорошо по УЗИ . Не переживайте повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте..по узи все хорошо, отклонений нет, не переживайте