Безрецептурные успокоительные и нейролептики
Здравствуйте! Жду госпитализацию, уже принимаю эсциталопрам утром по 10мг, а перед сном Кветиапин 100мг. Иногда все еще мучает тревога, врач посоветовала попить Микстуру Кватера. Из-за сильной тревожности даже страшно что-то добавлять к лечению (которое через пару дней скорректируют), но и с тревогой эти дни жить сложно. Хотелось бы узнать, хорошо ли взаимодействуют между собой успокаивающие микстуры, те же таблетки валерианы с нейролептиками?
Пролапс митрального клапана
34 года
Здравствуйте. В составе микстуры Кватера кофеин, что еще больше может усилить тревожность. Валериану не возбраняется.