Отклонение параметров QRS

Подскажите пожалуйста что означает заключение на ЭКГ -нарушение ритма, отклонение параметров QRS III, V5. Эос нормальное положение, смещение ST в норме. Спасибо. К врачу не скоро на приём попаду

48 лет

Принятый ответ

Запись вся в помехах.
Лучше переделать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень плохое качество ЭКГ, стоит переделать

Принятый ответ

Добрый день!
В заключениях мы не ориентируемся на описание, которое выдает нам аппарат ЭКГ. Пленка должна быть оценена врачом, например врачом функциональной диагностики и вынесено заключение.
Представленная ЭКГ снята плохо - с артефактами. Из того, что есть пока предварительно ничего опасного не зарегистрировано. В таких случаях рекомендуется выполнить снова ЭКГ в хорошем качестве и обратиться на прием к терапевту.

Принятый ответ

Доброго дня. Пожалуйста переделайте пленку ЭКГ и повторно выложите на сайт = снята экг крайне плохо..Можно лишь сказать по такой экг--что явных признаков острой патологии сердца нет

Принятый ответ

Здравствуйте ЭКГ снята некачественно, достоверно ее нельзя оценить

Желаю крепкого здоровья!