Консультация кардиолога /

Отклонение параметров QRS — вопрос №2709342

Подскажите пожалуйста что означает заключение на ЭКГ -нарушение ритма, отклонение параметров QRS III, V5.
Эос нормальное положение, смещение ST в норме.
Спасибо. К врачу не скоро на приём попаду

Возраст: 48

Кардиолог, Функциональный диагност
Запись вся в помехах.
Лучше переделать.
Принятый ответ
Кардиолог, Аритмолог
Здравствуйте. Очень плохое качество ЭКГ, стоит переделать
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день!
В заключениях мы не ориентируемся на описание, которое выдает нам аппарат ЭКГ. Пленка должна быть оценена врачом, например врачом функциональной диагностики и вынесено заключение.
Представленная ЭКГ снята плохо - с артефактами. Из того, что есть пока предварительно ничего опасного не зарегистрировано. В таких случаях рекомендуется выполнить снова ЭКГ в хорошем качестве и обратиться на прием к терапевту.
Принятый ответ
Терапевт
Доброго дня. Пожалуйста переделайте пленку ЭКГ и повторно выложите на сайт = снята экг крайне плохо..Можно лишь сказать по такой экг--что явных признаков острой патологии сердца нет
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте ЭКГ снята некачественно, достоверно ее нельзя оценить
Принятый ответ
Терапевт
Желаю крепкого здоровья!