Прирост ХГЧ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальный ли прирост хгч, не слишком ли быстро вырос за последнюю неделю и с чем это может быть связано? 01.12 - результат 15 03.12 - результат 52.3 10.12 - результат 3025 Можно ли идти через неделю на узи?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Судя по уровню ХГЧ - уже можно и сейчас, если есть недельная задержка.
Уровни ХГЧ вариантны и не строго "привязаны" к определенному дню и неделе беременности.

28 октября у меня была вакуум аспирация после самопроизвольного неполного выкидыша на 6-7 неделе беременности. Новая беременность наступила до начала нового цикла.

Тогда - просто можно.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Прирост ХГЧ хороший, беременность прогрессирует. Да, на УЗИ уже можно идти

Лидия, а это нормально, что хгч вырос с 52 до 3025 за одну неделю?

Да, это нормально, не беспокойтесь

Может ли это говорить о многоплодной беременности?

Нет, при одноплодной тоже может быть такой прирост. По поводу многоплодной беременности или нет будет понятно уже только по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте
Прирост ХГЧ у вас отличный
Можно уже смело идти на УЗИ
Благополучной беременности вам

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост ХГЧ у Вас хороший, при таких показателях плодное яйцо уже определяется на УЗИ.