Результат анализа

Доброго времени суток! Подскажите по данным анализам есть какое препятствие беременности?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам узи , есть небольшой миоматозныйй узелок , он помехой для беременности не является. В придатках определяются признаки перенесенного воспалительного процесса, нужно обязательно провести бак обследование , сдайте мазки на фемофлор 16 и бак посев , и пролечитесь по результатам анализов вместе с партнером обязательно. По результата гормонов все в норме , но нужно посмотреть работу щитовидной железы, сдайте кровь на ТТГ, Т3, Т4, антиТПО, антиТГ , ферритин и витамин Д , и сделайте УЗИ щитовидной железы. Как будут готовы результаты обследования, присылайте, дам рекомендации.

Анализы загрузила,посмотрите пожалуйста