Звон в ушах

здравствуйте, подскажите можно пить зилт и тромбо асс одновременно? просто после операции на аневризму уже прошло много времени и не помню как принимать их. заранее благодарю за ответ.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Данила. Нет, одновременно принимать эти препараты нельзя. Нужно только что-то одно, либо Зилт, либо Тромбо асс. Но подбирать препараты и дозировки может только Ваш лечащий врач на основании результатов общего анализа крови, коагулограммы, МНО и АЧТВ.