Кровь на хгч
добрый день. результат хгч-8,922.это сколько недель беременности? и есть ли она вообще? Врач при осмотре сказала 5-6 недель.А по хгч-3 недели.Почему? я делала хгч после плотного завтрака . влияет ли жирная пища на результат хгч?
Все нормально ,срок по хгч в данном случае нет смысла определять ,самый точный метод по дате последней менструации и узи .
Добрый день.Ну а это беременность ? Есть она по хгч или нет? Нужно ли 2 раз сдавать хгч для динамики
Есть конечно ,100%.Нет хгч сдавать не нужно ,вам ультразвук надо сделать ,если беременность маточная то хгч точно сдавать нет смысла.