Что вас беспокоит?
Бак вагиноз
Здравствуйте , у меня была гарднерелоа и стрептококк, проставила макмирор, стала ещё хуже вроде , прикрепляю анализы , пропишите правильное лечение !
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Жалобы сейчас есть ? Выделения , дискомфорт , жжение , запах?
Анна Александровна, чуток прям зуд, запах есть совсем чуток есть что то . Не понимаю почему макмирор не помог ( или даже хуже сделал , не понимаю
По анализу у Вас условно -патогенная Флора , которая в норме присутствует во влагалище и не требует лечения при отсутствии жалоб , так же нет хорошей флоры совсем .
Учитывая Ваши жалобы и анализ возможно использование
Клиндацина пролонг б вагинально 6 дней , затем
Вагилак по 1 капс 2 раза в сутки 14 дней ( пропить для восстановления микрофлоры влагалища )
Анна Александровна, таржифорт подойдет за место клиндацин ?
Да , тоже подойдет
Анна Александровна, ваш лак после свечей начать ? Я слышала что лучше лактобактерии вагинально , чем через желудок типо мало доходит туда ))
Принятый ответ
Влагалищные формы лактобактерий лучше не использовать , тк они очень часто провоцируют кандидозы влагалища .
Да , Вагилак уже после свечей
Похожие вопросы по теме
- 16 Июля 20191 ответ
- 18 Декабря 20237 ответов
- 19 Марта 202414 ответов
- 14 Августа 202413 ответов