Повышен ТТГ

В июне была операция мастектомия РМЖ, сдала анализы на днях ттг-9.3, т4-9.2. На прием еще не скоро к эндокринологу. До этого пила эутирокс 50мг, но потом перестала когла проходила курсы химиотерапии.

39 лет

Здравствуйте.
Можете снова начать прием тироксина и проконтролировать ТТГ через 2 месяца. При хроническом гипотиреозе лучше не прекращать прием препарата, даже на фоне химиотерапии.

Наталия Владимировна, а с какой дозировки сейчас начать?

С прежней дозировки - 50 мкг утром за 30 минут до еды и других препаратов.