Как принимать уртику уренс и в каком разведении
От сильного солнца высыпания на ногах в виде покраснения и пузырьков. 24 года назад вылечила аллергию у гомеопата, там было все и отеки и чихание и большие пузыри на ногах, до колена, на голени. 19 лет не было аллергии никакой. 5 лет назад начались высыпания на нога и покраснение, сильный зуд и очень мелкие пузырьки, остальное все ушло. Того гомеопата уже нет, живу в селе, обратится больше не куда. Записи не сохранила, помню про уртику уренс, а в каком разведении не знаю, помогите.
здравствуйте,Ирина.Принимайте уртику уренс 30 по 5 крупинок ежедневно