Помогают ли лекарство исследование эякулята

Есть один ребёнок В течение шести лет не можем забеременеть с 21 года муж сдал анализ эякулятора оказывается она плохая много витаминов и лекарств выписывали не чего не изменилось а бывало что хуже было после лекарств по комментариям по отзывам заказали Актифекрт андро пропил 2 месеца скажите пожалуйста если измения и стоить ли принимать дальше врачи отправляют на ЭКО возможно ли обойдется без ЭКО и помогают ли Актифекрт андро скажите пожалуйста

Нет
29 лет

Здравствуйте! Прикрепите результат спермограммы для оценки. Пока ничего нет. Учитывая сроки планирования вероятнее всего ЭКО/ИКСИ.

Принятый ответ

Добрый день, после проведённого лечения как ни странно спермограмма в плане количества и подвижности сперматозоидов стала хуже!!!, единственно морфология по Крюгеру с 1% повысилась до 3%. С такой спермограммой естественное зачатие невозможно.