Высокий С реактивный белок 125

Добрый день,болею больше двух недель, сегодня пришли анализы с высоким содержание с реактивного белка 125 и соэ 57,на фоне воспалительных процессов на кт, у меня в течении пяти лет Рмж,боюсь что пошли метастазы в легкие

Рмж
64 года

Здравствуйте, Желательно сделать компьютерную томографию органов грудной клетки. Обычная реактивный белок повышается в ответ на воспалительный процесс, Но так как анамнез отягощен дообследование нужно