Принимаю энлигрию
На дозе 1,8 диарея третий день,дозу снизили до 1,2 Принимаю второй день Линнеем,плюсом Смекта и один раз приняла Лоперамид,но не помогает
Принятый ответ
Здравствуйте. На 1.2 есть диарея? Если помогает такая доза то можно не прибавлять при хорошей переносимости, если вообще никак то можно попробовать другой препарат. Вам сколько лет? Рост и вес?
Дочери 15 лет,рост 175см,вес сейчас 82кг,вес снижается на дозе 1,2 за неделю 300гр, сейчас снизили дозу чувствует себя лучше
Энлигрия является самым эффективным препаратом от лишнего веса, пока оставьте 1.2 мг и стоит обследоваться, сдайте кровь на ферритин, витамин д, ттг, глюкозу, креатинин, билирубин, аст, алт, липидный профиль, узи органов брюшной полости, узи щитовидной железы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько лет? Какой вес и рост?
Не было ли в анамнезе острого панкреатита? Узи обп,липаза и амилаза до приёма Энлигрии были в норме?
Как снижается вес на 1.2мг/сутки?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Делайте инъекции по 1.2, но если побочные эффекты проходить не будут, то возвращайте на минимальную дозу - 0.6 + консультация гастроэнтеролога