Плохо после опорожнения
Когда я схожу в туалет по большому,мне весь день плохо,кружится голова,слабость,иногда бывает полуобморочное состоянии, а когда не хожу по большому ,день два,бывает,то чувствую себя хорошо,из за чего это может происходить?
Давление,тахикардия, пиелонефрит,заложенность носа , геморрой,частые запоры, инсулинорезистентность,лишний вес,есть железо дефицитная анемия.
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте! При этом не испытываете головной боли? Как давно эта проблема Вас беспокот?