Длительность приема Орлистат
Добрый день! Пью препарат Орлистат с 01.10.2024 года, в дозировке 120мг 2-3 раза в день. Препарат мне не назначали, купила потому что не могу похудеть длительный период времени. Начальные параметры 170/75, сейчас 170/72. Питание +тренировки 5 раз в неделю. Побочных эффектов я не наблюдаю, зато вижу хороший отклик со стороны психики, так как данные таблетки сократили до минимума срывы и переедания, чем я грешу, как любой худеющий со стажем более 15 лет. Вопрос : как долго я могу продолжать пить данный препарат?
Нет
33 года
Здравствуйте.
6 месяцев максимальный срок.
Надежда Яковлевна, дозировку тоже можно не уменьшать?
Принятый ответ
это терапевтическая доза, 120 мг 3 раза.
Можете попробовать и меньше - если эффект для вас будет, можно и 60 мг 3 раза