Смена антидепрессанта
Здравствуйте, решили поменять Паксил тк на нем уже 5 лет,на Рокону и Авианд пью 3 недели , началась как депрессия реву круглыми сутками, нормально ли это? Врач говорит перетерпеть нужно...
Здравствуйте, по какой схеме переход, какие дозы?
Екатерина Дмитриевна, Рокона 50мг три недели, теперь 100мг
Екатерина Дмитриевна, Паксил сразу перестала пить
А какая доза паксила была?
Екатерина Дмитриевна, 20мг
Соотношение доз не правильное, дозировка маленькая и у вас откат по состоянию идет. Теперь подбирать дозировку текущего ад, по 25- 50 в неделю обычно прибавляем , целевые от 150 мг и выше идут. Постепенно станет легче.
Екатерина Дмитриевна, благодарю
Екатерина Дмитриевна, извините, а у многих ли такое подавленное состояние в этот период , что ты не чего не хочется , кажется
что уже не будешь прежним, что ни чего больше не поможет и какой так да смысл жить, в голову всякая чушь лезет, пугает что я не буду как обычный человек...
У всех такое состояние, если лечение не правильно выстраивается и переход не верный. Постепенно подберете дозу рабочую и будет все хорошо
Екатерина Дмитриевна, здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне на приём 26, я кто реву, кто вроде нормально, то мысли навязчивые можно ли рокону добавлять, я ещё на 100 мг
Екатерина Дмитриевна, а как возможно ли определить подходит ли ад или нет, считай с 21.11 пью....