Задержка месячных

Месячные всегда были срок в срок.Последний ПА был в начале ноября.После ПА и в ноябре и в декабре месячные были.В декабре(через месяц после ПА) ради уверенности сделала тест на беременность и он был отрицательным.В январе месячных нет хотя симптомы как перед месячными присутствуют уже не один день.Может ли это быть беременность или что-то другое?

Беременность маловероятна, учитывая ваши данные. Но для исключения - повторите тест на беременность и сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы понять причину нарушения менструального цикла.