Боли в правом боку
Болит в правом подреберье, началось 4 года назад. При надавливании болит справа живота Постоянные газы с запахом Вздутие и боль в правом подреберье после теврдой пищи Запах изо рта Иногда чувствительно в желудке Запор по 2 дня, опорожнение твёрдый калл, неделю назад светлый стал После белого вина стул в норме Прыщи на всем теле, то проходят то возвращаются, единичные случаи постоянно Шелушаться уши Чешется голова внизу В ноябре высыпало на лопатках, скорее всего после смузи с лимоном и сельдереем Прыщи на мочках и за ушами При надавливании на сфинктер одди становится легче, начинается бурление в кишечнике После горячей воды легче
Здравствуйте ваши жалобы похоже на Синдром избыточного бактериального роста, для его потверждения рекомендовано сдать дыхательный водородный тест.
Скажите пожалуйста делали ди вы гастроскопию и сдавали ли анализы ?
Гастро копию делала давно, был гастрит, хеликобактер лечила. При последних обращениях на гастроскопию не направляли, калл на хеликобактер делала, отрицательный. Кроме крови других анализов не делала, но и кровь была в прошлом году.
В таких случаях рекомендовано:
-Общий и биохимический анализ крови
-Гастроскопия
На этом сайте по результатам анализов назначает лечение?
Принятый ответ
лечение мы не имеем права назначать, но посоветовать что принимать в подобных случаях и в какую стону двигаться можем