Запах рыбы

Добрый день.несколько месяцев назад, начались кровянистые сгустки с запахом тухлой рыбы и болел живот.пошла к врачу взяли биопсию я бы хотела чтобы вы посмотрели мой результат анализа

52 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам необходимо с результатми обследований , а также с блоками гистологического обследования консультация онколога, для экспертного заключения, по описанию заболевание шейки матки, не исключается злокачественного характера

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно взять все результаты обследования и проконсультироваться с онкологом, он определит дальнейшую тактику

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату биопсии обнаружены атипичные клетки.

Если это был просто Аспират, нужно выполнить раздельное диагностическое выскабливание полости матки.

Если это результат выскабливания, нужно со стеклами обратиться в онкодиспансер.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужна очная консультация онколога тк по результатам данной гистологии обнаружены атипичные клетки, врач должен отправить вас на более обширное обследование .

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется консультация онколога, обнаружены по результатам гистологии атипичные клетки , нужно дообследование.