Тестовый вопрос тех служба

Вопрос для смоука смотрим что у нас тут в приложении как себя ведет загрузка всего

Принятый ответ

Здравствуйте! С загрузкой не проблема, но вот с оповещениями..)

Расскажите, пожалуйста, что у вас с оповещениями? ???

Оповещения о новых комментариях, зачислениях и тд - отображаются с ошибкой, не удаляются после «очистить уведомления» и продолжают висеть, обычно около дня и может быть больше, путая.

Принятый ответ

Здравствуйте)
Согласна, с оповещениями беда .

Что у вас с оповещениями? ???

Ставлю галочку «получать оповещения об ответах клиентов на вопросы» и «рассылку о новых вопросах от клиентов», ранее оповещения приходили всегда и во время , сейчас же могут прийти с большой задержкой , либо не прийти вообще .

Это на сайте? Или на почту?

На почту .
На сайте тоже такое бывает , но значительно реже .

Да, о проблеме коллеги знают, будем исправлять, просим прощение за неудобство! ???

Спасибо, будем ждать ! ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте
С загрузкой еще более менее .
С оповещениями правда беда ! И с новыми вопросами тоже .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файлы загружаются отлично.
Но новые вопросы отражаются не всегда точно (время вопроса и количество ответов отражаются неверно, а с опозданием в 2-3 часа....)

Принятый ответ

Здравствуйте, все загружается

но на почту по несколько раз оповещения приходят об одном и том же

Здравствуйте. Через приложение пока не смогла зайти, т .к написано, что авторизация врачам ещё недоступна.
Через сайт сегодня перебои, периодически открывается чистая пустая страница.