Рези при мочеиспускании

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, была близость с мужчиной за две недели три раза. У меня до этого мужчины не было 1,5 года. И мужчина сейчас жалуется на частые мочеиспускание и рези при мочеиспускании. У меня всё нормально. Может быть это я его чем то заразила? Хотя я ни чем не болею. Подскажите, пожалуйста что это? Теперь переживаю.

Нет
39 лет

Добрый день, ну конечно брать на себя вину за появившиеся рези в уретре у мужчины не стоит. Тем более если вы раньше сдавали анализы на ЗППП (если нет то бывает скрытое течение). Пусть сдаст как минимум Андрофлор скрин или хотя бы мазок из уретры (или хотя бы первую порцию утренней мочи). Вот тогда и поговорим.

Алексей Павлович, что такое ЗППП?

Принятый ответ

ЗППП это сокращенно - заболевания передающие преимущественно половым путем.