Боровая матка и красная щетка
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно одновременно принимать эутирокс 50, достинекс и боровую матку с красной щеткой?
Принятый ответ
Здравствуйте, по какому поводу назначен достинекс и как назначен прием? Боровая матка и красная щетка это не лекарство и неизвестно как может повлиять на организм с препаратами лекарственными поэтому совместно не стоит принимать.
Достинекс назначен по поводу высокого уровня пролактина( сейчас уже в норме) но продолжаю принимать, четверть таблетки в понедельник, четверть таблетки в четверг.
Боровую матку хотела пропить, так как беременность не наступает уже год, прочитала что Боровая матка помогает в зачатии, анализы все в норме
Эктирокс и достинекс совместимы. Если не наступает беременность в течение года регулярной половой жизни 2-3 раза в неделю и ваш цикл регулярный. Рекомендована консультация и обследование у репродуктолога обоих супругов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Если врачом назначено, то принимать одновременно ЭУТИРОКС и ДОСТИНЕКС можно. Это лекарственные препараты.
Действие боровой матки и Красной щётки изучено мало, как они взаимодействуют между собой и с другими препаратами не известно.
Поэтому принимать их не рекомендуется.
Благодарю за ответ!
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте. Эти препараты совместимы. Однако доказанная эффективность боровой матки не доказана,учёные не подтвердили ее значимость в лечении тех или иных гинекологических заболеваний .
Благодать за ответ!
Рада была помочь, обращайтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте, да данные препараты можно принимать, они совместимы
Подскажите пожалуйста,
гормональные препараты и Боровая матка совместимы для одновременного приема ?
Да,можно принимать спокойно
Благодарю за ответ!