Нитки во рту — вопрос №271397
Ребенку 1.5 мес. Лечим на языке молочницу. Сегодня смазывала язычок и 2 ниточки с бинтика оказались во рту у малышки,одну успела достать,вторую, небольшую и тоненькую она звглатила. Теперь переживаю,не опасно ли это для ее органов дыхания,не попадет ли нить в дыхательные пути
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!