Белая уздечка на члене
Уздечка белого цвета. При половых актах чувствую дискомфорт. Так же около уздечки на головке белые пятнышки. Не болят, не чешутся.
Евгений, добрый день
Разрыва уздечки раньше не было? Не травмировали, кровь не текла?
Александр Сергеевич, да, были микротрещины. Была маленькая ранка.
Принятый ответ
В таком случае наиболее вероятно побеление связано с рубцеванием после травматизации данной области.
Также нужно на очном визите исключить начало склероатрофического лихена (небольшая белизна на головке может на него указывать).
Со своей стороны могу рекомендовать применять достаточное количество увлажнителей при половом контакте
Например: Гинокомфорт интимный гель увлажняющий по 1-3 мл геля наружно на область
+ Баланекс крем гель для лечения воспаления 2 р/д 1 месяц