Возможность забеременнеть
Здравствуйте, последний день месячных был 8.12 далее незащищённый ПА 10.12 то есть если точнее муж просто не помыл гениталии сказем так. Есть вероятность что капля но попала. Скажите какая вероятность забеременнеть и есть ли она вообще? По календарю ыертильный период с 13 по 19. Очень переживаю
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, вероятность беременности в таком случае практически отсутствует, так как день цикла не фертильный и не было эякуляции во влагалище, а без этого беременность не наступит. Поэтому вам не о чем переживать