Спазм сосудов головного мозга,закладывание ушей.

спазм сосудов головного мозга, закладывание ушей, поднимается давление, принимаю церетон по 1 таблетки 2 раза вдень, мексидол форте 250 по 1 таблетки 2 раза в день, на ночь магний B 6

Гипертония 1 стадии
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По УЗИ нет гемодинамических нарушений. Остальные записи клинической значимости не имеют и отражают ваше состояние на момент исследования. Если вы серия плохо чувствовали, не выспались, были голодным, неудобно лежали,то будут отклонения. Скорость кровотока меняется каждую минуту.
Если бы была патология по УЗИ, то вас бы направили к сосудистому хирургу, а не к неврологу, т к лечится это только оперативно. Что именно вас беспокоит и когда начались симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Юрьевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Юрьевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Юрьевна,