Неконтролируемый поток мыслей в голове

На протяжении недели постоянно в голове мысли, которые скачут с одной на другую. Не могу сосредоточиться ни на чем потому что мысли отвлекают. Стала заторможенная из-за этого, голова как будто ватная. Не могу сказать, что это негативные мысли, я эти мысли потом даже вспомнить не могу. Просто мысли обо всем. Не могу ничего нормально сделать, подумаю что надо это сделать, а потом взгляд перевожу на другую вещь и забываю что собиралась сделать. И из-за этого чувствую себя вымотанной и уставшей. Купила таблетки нооредит, но еще не пила

нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Причин для подобного может быть много, без очной беседы с врачом только по одному этому симптому сложно что-то сказать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.

Причин у подобных состояний может быть много. Необходимо детальное обследование (беседа с психиатром, экспериментально-психологическое обследование) для того, чтобы понять, что это, и определиться с терапевтической тактикой.
В рамках интернет-консультации, к сожалению, сделать это невозможно.
В подобных случаях необходимо обращаться на очный прием к врачу-психиатру. Можно в ПНД или частную клинику, как Вам удобно.

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина!
Вы пишете, что происходящий у вас неконтролируемый поток мыслей длится неделю. Если раньше такого потока не было, то какое событие, по вашему мнению, могло запустить этот поток?

Принятый ответ

Здравствуйте. Согласен с коллегами, что причин для такого состояния может быть много. Если эти мысли мешают Вам нормально жить, то лучше очно обратиться к доктору для уточнения диагноза и выбора тактики лечения. Может быть что-то предшестовало этому состоянию? Были что-то подобное в жизни?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как давно такое состояние ? С чем связываете ?
Дойдите обязательно до психиатра , это может быть проявлением ГТР, как вариант или ТДР.
Вам назначат схему лечения , а после еще важно добавить психотерапию

Здравствуйте, данный препарат ничего не решит. Надо на очный прием обратиться к психиатру или психотерапевту.
Что вас еще беспокоит? Пройдите пожалуйста тестирование и напишите результаты На тревогу тест Бека https://psytests.org/depr/bai.html
На депрессию тест Бека
https://psytests.org/depr/bdi-run.html

Здравствуйте!
Обращались ли к врачу какому-нибудь?