Щетовитка гармоны выше
Здравствуйте. Беременна щас 9 недель. У меня гипотириоз. ТТГ 5,175. Фибрион 4,29АЧТВ 26,7.Тромбин время 16,1. Врач прописал ЛТероксин 100. Может ли болеть сердце из за этого блокада правого пучка. И болит с правой стороны бок, врач сказал гастрит прописал хофитол. Часто болит голова, нет сил. В голове как будто что то мешает когда глатаю. Это все опасно для беременности или пока не поздно сделать оборот. Сильно боюсь и нервничаю постоянно. Моча анализ хорошие гимоглобин хороший.
Не знаю. Вроде нет
32 года
Здравствуйте! Возможно слишком большая доза Л-тироксина, сколько по времени принимаете?
В таких ситуациях обычно Можно уменьшить до 50 мкг (1/2 таблетки от 100 мкг) и сдать ТТГ через 4 недели.