Прострелы в голове слева за ухом, височной и затылочной части — вопрос №2716301
В пятницу начались прострелы отдающие в ухо слева, далее стреляло в макушечной части, волосы больно было расчёсывать. Далее прострелы были в височной части, за ухом, в макушечной части, появлялись сами собой и так до вторника. Во вторник утром пошла на приём к фельдшеру, она проверила уши, они в порядке. Сообщила, что принимаю АД эсциталопрам 1.5 года на фоне ПА, тревожности, забыла ей сообщить, что отсутствует почка из-за дтп. Выписала лечение: Мелоксикам 15 мг 1 раз в день 10 дней, Комбилипен 1 таб 3 р в день 10 дней, толперизон 150 мг 1 раз в день 10 дней, омепразол 20 мг 1 таб 2 раза в день 14 дней. Первый приём был вечером во вторник Мелоксикам и Комбилипен, на следующий день стало лучше, принимаю дальше препараты. Но есть опасения, что АД не сочетается с данными лекарствами, так ли это? И правильное ли лечение назначили? И нужно ли пропивать их 10 дней?Не будет ли сильного вреда на органы почка, печень.
Возраст: 36
Хронические болезни: ВСД, одна почка рабочая из-за дтп в 2018На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!