Пары спирта

Здравствуйте! Может ли лак или краска повлиять на вакцину от бешенства?Там же содержится спирт,очень сильно пахло,даже голова закружилась Сегодня 15 дней до 6 прививки

Астма
20 лет

Здравствуйте!
Нет, повлиять никак не может❗
Здоровья ⚕️

Спасибо за ответ!Скажите еще,пожалуйста,могут ли повлиять стрессовые ситуации на эффективность прививки?В последнее время очень сильно переживаю,нервничаю

Возможно, но это не доказано научно.