Кашель к ребенка 3 года
У ребенка сильный кашель, сухой. Температура 37,5. Можно ингаляцию с пульмикортом? В прошлый раз на очень похожий кашель врач нам ставил ларенгитный кашель и пульмикорт. Просто ситуация ну очень похожая
Здравствуйте. Если доктор назначил и ситуация походая, можно. Но пульмикорт работает при температуре 37.3 и ниже. Так что если 37.5 либо её нужно снизить для ингаляции, либо словить момент, когда она будет ниже.
Будьте здоровы!
Елена Сергеевна, да, мы не делаем ингаляции при температуре. А сколь раз в день пульмикорт и делить одну шт на два, который 0,25
Молодцы, правильно. 0,25 целую + 1 мл физраствора 2 раза 3 дня, затем ещё 2 дня по 1 разу на ночь.и подключите антигистаминные, чтобы отёк снять
Елена Сергеевна, спасибо большое, да про Зиртек тоже вспомнила
Принятый ответ
Будьте здоровы!