Корвалол и алкоголь

Здравствуйте, выпила корвалол 15-20 капель , но выпила половину стакана из этого кол во , через 5 часов выпила 3 банки пива ,потом вспомнила что это фенобарбиьал ,это очень опасно ,панические атаки от страха начались

Аллергия
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Выпили Вы небольшую дозу и часть препарата уже успела метаболизироваться. Ничего страшного не произойдёт.
Сейчас можно выпить полисорб 2 ст л

Принятый ответ

Здравствуйте.

Здравствуйте

В описанной ситуации ничего страшного не случиться; корвалол содержит незначительные количество фенобарбитала; вероятные последствия - возможно более выраженное опьянение из-за суммирующего действия корвалола (и фенобарбитала в его составе) и пива; лечебных мероприятий по данному поводу - не требуется.

Принятый ответ

Егор , здравствуйте)
В данной ситуации вероятность возникновения каких-либо побочных эффектов минимальна .
Ничего страшного в этом нет , не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Корвалол не рекомендуется с алкоголем, т к содержит психотропный препарат. Дозировка маленькая и маловероятно,что будут побочные.

Принятый ответ

Здравствуйте, дозировка небольшая, поэтому рис осложнений сводится к нулю, не переживайте. Будьте здоровы!

Здравствуйте, в 15-20 каплях не так много фенобарбитала, и в пиве не много алкоголя. Вряд ли такие дозы встретятся друг с другом и разовьется побочка, НЕ переживайте!

в корвалоле в самом есть спирт, поэтому ничего критичного точно не будет.