Выделение нежно салатовый

Здравствуйте беремена 21 недел. Сдала мазок анализы пришли хорошие как сказал врач, посмотрите пожалуйста по анализам и скажите почему выделение не прекращается если по анализам все хорошо.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Действительно по анализам все хорошо, воспаления нет, выделения во время беременности могут сгущаться и принимать такой лёгкий оттенок, если жжения, зуда нет, то это не требует лечения.

Гузель Альфредовна, Здравствуйте зуд есть но очень редко . Там на секунду и пропадает.

Гузель Альфредовна, жение нет , только очень редко зуд на секунду и пропадает

При зуде жалобы бывают длительно, не проходящие.

А это скорее дискомфорт какой-то

Гузель Альфредовна, нету мазь чтобы просто показать интиме для профилактики. А то когда выделение я думаю от этого редко зуд дает и пропадает

Есть крем вагинальный клотримазол, зуд в основном связан с кандидозом, этот крем должен помощь, наносите утром и вечером после подмывания 7 дней

Гузель Альфредовна, я мазола от него не какой пользы, что нибудь есть другое?

Можно ещё бак посев из цервикального канала с чувствительностью сдать, возможно там какая-то бактерия высеится.

Гузель Альфредовна, зуд у меня бывает не внутри , снаружи где половые губы там

Принятый ответ

Здравствуйте
Теоретически анаэробная флора даже в столь малом количестве может провоцировать такие выделения.
Рекомендуется ее элиминировать с помощью препарата Клиндацин Б пролонг. Применять 3 дня

Елена Борисовна, беремена стоит делать , если анализы норме

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, по результатам анализа все хорошо, лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. С беременностью выделения меняется, становится обильнее, если зуда жжение нет, и по анализу всё хорошо, то лечение не требуется