Стресс страх
Добрый вечер скажите пожалуйста как избавиться от стресса и страха и бессонница . Спасибо за ответ
Стресс страх панический атак
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если бессонница возникает на фоне стрессов и страхов, то надо работать с первопричиной. В этом вам поможет психолог или психотерапевт, проведя диагностику, которая позволит выяснить причину ваших страхов. А дальше будет назначена психотерапия для стабилизации вашего состояния